Т-спот как понимать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Наталья Анатольевна у нас долго держится температура уже 5 мес, решили проверить на туберкулез, сдали т-спот но он пришел неопределенный, как это понимать? И мог ли на результат повлиять уколы циклоферона? Заранее благодарю за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-07-05 11:06
Добрый день. Результат анализа отрицательный.
Платная консультация
Алена 2021-07-05 12:54
Наталья Анатольевна подскажите пожалуйста на анализ мог повлиять циклоферон? Мы его за неделю до сдачи анализа прокололи
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-07-06 11:40
Циклоферон на анализ не влияет.