ЦМВ инфекция, что это? Как лечить?
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, в результате длительной температуры у меня обнаружилась ЦМВ инфекция вялотекущей формы, мне назначили лечение свечи Вефирон, таблетки Вобэнзим и Изопринозин. Лекарства дорогостоющие а поможет ли. Что это за инфекция, опасна и правильно ли назначено лечение? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
По вопросам инфекций, в том числе и ЦМВ, обращайтесь к инфекционисту.
Удачи.