Цитрусы и клайра
Спрашивает: Annya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня интересует вопрос. При приеме клайру нельзя грейпфрут. А вот: Мандарины, апельсины, Помелу - можно? Особенно помелу? Грейпфрут тоже же цитрусовый, или только его нельзя? Вчера ела апельсины и приеду, а сегодня выпила клайру, вот теперь думаю, какие можно фрукты какие нет
1 ответ
Здравствуйте. А с чего вы взяли. Что нельзя принимать цитрусовые? Согласно инструкции ограничений на данные продукты нет.