Неприятные ощущения когда писаю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день. 5 дней назад мы с м. Ч начали жить половой жизнью, за два дня мы очень много раз этим занимались, третий день не спали, и на четвертый мне стало неприятно писать, почему? Может ли это быть то что мы очень много раз этим занимались? Может натерла себе просто, то что с непривычки столько нельзя?
Теги: неприятно писать тянет мочевой и как будто ещё хочется, неприятные ощущения когда писаешь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 11:51
Здравствуйте! Нельзя-громко сказано. Но после первого полового акта советуют удержаться от половых сношений хотя бы 5-7 дней, чтобы все зажило. А Ваши симптомы могут быть проявлением цистита, инфекции. Нужно сдать общий анализ мочи и сделать мазок на флору, чтобы понимать, с чем имеем дело. При столь интенсивной половой жизни были бы боли несколько в другом месте, а не в уретре. Здоровья Вам!