Цитрамон ребенку 7 лет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет10 месяцев
Здравствуйте, успокойте пожалуйста, я не знаю, что делать, сегодня моей дочери, которой без 2 месяцев 7 лет, в детском саду, в связи с головной болью, дали пол таблетки цитрамона, я наслышана про синдром рэя, теперь очень переживаю, что мне делать. К слову головными болями страдает часто, метеозависима, основной диагноз у невролога ВСД, мигрень., температуры не было, признаков орви тоже, чего стоит ждать и что предпринять, очень боюсь за дочь. Заране спасибо за ответ. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день. Половина таблетки в таком возрасте не даст побочных эффектов, кроме аллергических. Не переживайте.