Цитомегаловирус Igg
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, У меня такой вопрос Беременность 16 недель сдала иммуноферментный анализ цитомегаловирус положительный Лечится ли он Какова вероятность родить нормального здорового ребёнка Мужу 36 лет. Беременность третья Двое детей абсолютно здоровы
Категория: Инфекционист
1 ответ
Инна! Дать комментарий пока не предоставляется возможным. Требуется обследование ПЦР Цитомегаловирус. Этот анализ покажет наличие вируса в организме. Повторить метод ИФА в таком составе: антитела класса М иG, Авидность. Этот анализ покажет время заражения и исход инфекционного процесса. Пришлите фото бланков, дам комментарий по цитомегаловирусу.