Rubellavirus IgG +, Rubellavirus IgМ - беременная, нужно ли беспокоиться?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, результаты анализов показали что у меня Rubella virus IgG + (281,7 МЕ. мл), Rubella virus IgМ - (0,42) , нахожусь на 11 неделе беременности, врач из женской консультации дала направление к инфекционисту, сказав "у тебя краснуха лезет", знакомая лаборант с 30ти летнем стажем, говорит, что данный анализ обозначает, что я когда-то переболела краснухой или же была прививка и организм имеет иммунитет к данному заболеванию, тогда зачем меня отправили к инфекционисту и стоит ли переживать за здоровье будущего малыша?! Заранее благодарю за Ваш ответ!
Теги: rubella virus igg положительный что означает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-17 00:15
Оксана! Вы имеете защитный титр от краснухи. Болезни у Вас нет. Вы здоровы.