Цитомегаловирус IgG 407.6 Что это обозначает? Какое нужно лечени
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была беременна, случился выкидыш в 8 недель беременности. Сдала на торч инфекции, цитомегаловирус, антитела IgG 407.6 Что это обозначает? Какое нужно лечение? Могло быть из за этой инфекции выкидыш? Планируем беременность.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Ксюша! Сдайте мазок со слизистых половых органов методом ПЦР Цитомегаловирус. Если ответ будет положительным, то нужно будет проводить лечение против этого вируса.
Платная консультация
Ксюша! У вас методом ПЦР выявлена уреаплазма. Она могла повлиять на прерывание беременности. Если ПЦР по цитомегаловирусу будет отрицательной, то лечение не проводится.
Платная консультация
Ксюша Спасибо вам огромное, обязательно сдам анализ ПЦР по цитомегаловирусу.