Герпес, папилломавирус и цитомегаловирус
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В детстве болела коклюшем, 2 раза воспалением легких. Делали прививку от желтухи.
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. У меня 1 беременность, 19 недель, были обнаружены вирус, антитела и точинфекции. Я их сейчас ниже выложу. Мой гениколог сказала, что беременным они ничего не назначают для иммунитета, но к инфекционисту выписала направление. Оказалось, что он сейчас в отпуске. Подскажите пожалуйста насколько всё плохо и серьезно и как мне лечиться?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Комментарий дам по первому бланку. Второй и третий оставлю без комментария. Эти обследования не относятся к сфере моей деятельности. Это прерогатива гинеколога. Для достоверности данных по первому анализу сдайте ПЦР Цитомегаловирус и ПЦР Вирус герпесе человека 1, 2 типов. Эти анализы определяют наличие вирусов в организме. Кровь сдается из вены. Если ответы будут положительными, то проводится лечение. Если отрицательными, то лечение не назначается.