Цитомегаловирус и ВЭБ
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, при наличии антител к вирусу эпштейн-барра (антитела к ядерному белку IgG NA ВЭБ положительны, антитела к раннему белку EA ВЭБ отрицательны) и при наличии антитела к цитомешалавирусу (IgG положительные, IgM отрицательные.)
Могу ли при таких анализах я быть заразным или это означает только то, что когда-то в жизни я столкнулся с этими инфекциями?
Категория: Инфекционист
Подскажите, как нам улучшить качество сайта