Цитомегаловирус, Герпес, Эпшейн Барр
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болеем ОРВИ температура 39,9 держится неделю в итоге потом поставили АНГИНУ т. к был налет в виде белых язвочек на миндалинах.
Сдали анализ на вирусы и она показал следующие данные на сколько это серьезно и опасно и нужно ли их лечить?
СПАСИБО большое!
1 ответ
Добрый день.
Это может говорить в пользу мононуклеоза. Вам необходима очная консультация инфекциониста с дополнительными результатами обследования.