Результат анализа обнаружен ли герпес и цитомегаловирус

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Псориаз, синкопальные состояния.
Здравствуйте, у сына псориаз. В период обострения, появл. Болячка в ухе, иногда температура, жалуется, что болит ухо. Лор назначил кандибиотик и Акридерм на ночь. Дал направление на анализ крови: цитомегаловирус, Эпштейн Барра, герпес6типа. Пришёл результат на цито и герпес6типа. Но я не понимаю значений. Расшифруйте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 20:49
Елена! Метод ИФА выявил защитные антитела против вируса ЦМВ. Пациент уже болел этим вирусом в прошлом. Всего доброго.