Цитомегаловирус

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: других заболеваний нет
Здравствуйте, расшифруйте анализ. Сдали мочу на количественный цитомегаловирус. Ребенку 11 месяцев. Пришел такой результат: . Цитомегаловирус (CMV), определение ДНК (количественный анализ) < 400 МЕ ДНК CMV/мл Что это значит? Вирус обнаружен? Насколько это серьезно? Какие исследования еще нужны? Как это может влиять на малыша? Нужно ли лечение? Спасибо за ответ, просто очень волнуюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-18 20:02
Катерина! Реакция ПЦР нашла количество вируса. Обращайтесь к детскому инфекционисту для проведения противовирусного лечения.