Цитология шейки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача, сдавала мазок, после чего был поставлен диагноз ASC-H. Врач сказала бактериальный вагиноз, выписала лечение, после лечения пришла на приём к другому врачу, она не стала смотреть меня даже, а по прошлому диагнозу направила к онкогинекологу. Чего стоит боятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 22:52
Добрый день. Это может быть дисплазия Необходимо дообследоваться