Цитология, результат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы сейчас консультруете по лечению?
Мне пришел такой результат, но я не понимаю как дальше быть.
Подскажите, пожалуйста, по данному результату возможно назначить лечение? (переведу в приватный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

8 ответов

Анастасия 2022-03-14 13:05
К сожалению, мне не даёт возможности перевести вопрос в приватный (ошибка в оплате)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 18:08
Здравствуйте!
У вас воспаление, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анастаси 2022-03-14 21:53
Да, я знаю, как тут работает, но почему то не проходит карта с оплатой. Попробую ещё чуть позже!
Я ведь правильно понимаю, что по данному анализу можно назначить лечение без доп обследования?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:03
Да, конечно могу, здесь не нужно дополнительное обследование. Проблемы с оплатой на сайте могут быть из-за ситуации на Украине.
Остается только частная консультация
Платная консультация
Анастаси 2022-03-17 13:56
Спасибо, была на приеме у врача, назначили.
Полижинакс 12 дней
Лактожиналь 7 дней.
1. Правильно ли назначено? (я уже 4 раз лечусь за полгола)
2. Можно ли заменить на вагилак?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 18:29
  1. Нужна комплексное, антибактериальное лечение
  2. Вагилаком заменять нечего
Платная консультация
Анастасия 2022-03-19 18:44
Получается, что все таки вагилак и лактожиналь это разное? Просто уже не могу с этими свечами, хотела хотя бы такое заменить, лактожиналь постоянно назначают(