Streptococcus agalactiae 10^7

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Уже месяц как мучаюсь с молочницей, до похода к врачу 2 раза пила «флуканазол-вертекс) не помог мне.
Обратилась к врачу, сдала анализы, выявлена Candida dlabrata 10^6 КОЕ/Тамп и Streptococcus agalactiae 10^7 КОЕ/Тамп. Было назначено лечение Сафоцид (1 раз) и Баксет Форте2 (10 дней), свечи Нео-пенортан(10 дней). После курса прошло буквально 4 дня и опять чувствую дискомфорт и появления всех тех симптомов что были ранее. Подскажите пожалуйста Было ли правильно назначено лечение? Помогите подобрать правильное лечение
Чувствительность к препаратам по результатам анализов: PENICILLIN
AMPICILLIN
AMOXICILLIN
CLINDAMYCIN
CHLORAMPHENICOL
CEFAZOLIN
CEFOTAXIME
CEFTRIAXON
CEFEPIME
MOXIFLOXACIN
ERYTHROMYCIN
CLARITHROMYCIN
AZITHROMYCIN (был назначен и не помог)
ROXITROMICIN
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 18:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов. И переведите вопросы в приватные - именно так на сайте обсуждается лечение. Благодарю
Платная консультация
Анна 2021-09-07 20:02
Именно так все выкачивают деньги.
Анализы прописаны в моём описании.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 20:21
Анна, я пояснила Вам, как именно это работает на сайте и конкретно - как получить схему терапии у специалиста, выбранного Вами. Если Вы считаете, что я обязана лечить Вас бесплатно, в общем доступе - извините, нет. Это вредит окружающим в первую очередь. И суммы тут как раз такие, чтобы не было надуманных претензий о "выкачке денег" (ознакомьтесь с расценками за приватный вопрос).
Не подходит такой формат - извините.
А фото анализов необходимо приводить всегда для исключения ошибки. То, что у Вас "описано" не всегда соответствует действительности. Потому всегда просим фото.
Всего доброго.