0

Не получается заберемень

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меняя такая проблема, с начало месячных они были не регулярные, после того как решили забеременеть произошла задержка 54 дня, думала уже наступила беременость но ничего не было, пошла к врачу врач назначил сдать на гармоны анализы(сдавала на 3 день цикла) после всех анализов врач сказал что проблема в пролактине(прописал бромокрептин -от него очень плохо было и он совсем не помог пролактин снизился на 100) месячные стали 28 дней по 5 дней, прописали достинекс по 1/ 4 2 раза в неделю после сдала анализ все в норме опустился на 135 мед. Л (при норме от 109-557) после посещения врача врач назначил с 14 по 25 день пить по 2 таблетки дюфастона, месячные стали по 27 цикл и 5 дней идут,2 цикл пью и без результативно чувствую боли тянущие (не сильные) с 14-16 дня грудь болит и увеличилась. Все ли правильно делает врач(может сходить к другому врачу, узи были ничего страшного не нашли перед приемом достинекса. Очень хочется ребеночка Врач назначила мужу спермограму по ней она сказала что с мужем все в порядке, будем пить дюфастон. Заранее спасибо
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Бесплодие вторичное . был медикаментозный аборт в 2011, мы с мужем не можем забеременеть...
Гормоны виноваты? Мне 24 года. Месячные идут с 12 лет, никаких проблем с циклом не...
Низкий прогестерон Уважаемые доктора! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, беременности,...
Проблема с циклом и зачатием Меня вот какая проблема. Начну с начала. Мне 26 лет....
Не получается забеременить Елена Викторовна. Меня зовут Карина, мне 20 лет. Я замужем...
Повышен пролактин Сдала анализы на 7 й день цикла, повышен пролактин (во вложении)....
Лечение дюфастоном Пью дюфастон по 1 табл. 2 р в день с 11 по 25 д. ц. три месяца....
Дюфастон и МФЯ и кандида Из за мультифолликулярных яичников два года назад был назначен...
Сбился цикл, проблемы с гормонами Раньше у меня были проблемы с месячными(отсутствие),...
Сбился цикл после лапароскопии Елена Викторовна! 29 января была сделана лапароскопия...
Проблема с месячными, идут они 5-6 раз в год, Проблема с месячными, на протяжение...
Киста яичника и результаты узи Год назад я проходила узи малого таза, было все без...
Целесообразно ли назначен фемостон 1/10 У меня такой вопрос. Планируем, точнее видимо...
Анализы на гормоны - дни сдачи, полный ли набор? На данный момент прошло 3 месяца...
Правильное ли лечение? Изначально я обратилась к гинекологу по скольку с мужем планируем...
Отсутствие месячных 2 месяца Последний раз месячные были с 10 по 15 мая. Цикл всегда...
Мазня после приема Дюфастона Уже больше 2 лет у меня месячные идут очень скудно 1...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 19:34
Здравствуйте! Светлана, как можно говорить о правильности или неправильности, если неясен Ваш диагноз? Вы прикрепили анализы. Какие? Ведь сами пишете, что пролактин снизился. Это до? После? Консультировал ли Вас эндокринолог? Делали ли МРТ гипофиза?
0
Платная консультация
Vfvf1 2016-03-07 09:59
Добрый день, я имею ввиду правильно ли делает врач, не упускает ли он каких то моментов. Анализы прикрепила на гормоны самые первые (тогда в первый раз обращалась в больницу направили на эти гормоны) делала на 3 день цикла. Пролактин снизился после курса 1 цикл (достинекса) - бромокрептин не помог! У эндокринолога не была, про МРТ тоже ничего не говорили! Слова врача были-что это не очень критичная проблема, постараемся решить. Но ничего не получается и уже начинаешь сомневаться, не упускает ли чего то сам врач. Заранее спасибо
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:18
Я Вам написала, что делать - эндокринолог+МРТ
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос