Не получается заберемень
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меняя такая проблема, с начало месячных они были не регулярные, после того как решили забеременеть произошла задержка 54 дня, думала уже наступила беременость но ничего не было, пошла к врачу врач назначил сдать на гармоны анализы(сдавала на 3 день цикла) после всех анализов врач сказал что проблема в пролактине(прописал бромокрептин -от него очень плохо было и он совсем не помог пролактин снизился на 100) месячные стали 28 дней по 5 дней, прописали достинекс по 1/ 4 2 раза в неделю после сдала анализ все в норме опустился на 135 мед. Л (при норме от 109-557) после посещения врача врач назначил с 14 по 25 день пить по 2 таблетки дюфастона, месячные стали по 27 цикл и 5 дней идут,2 цикл пью и без результативно чувствую боли тянущие (не сильные) с 14-16 дня грудь болит и увеличилась. Все ли правильно делает врач(может сходить к другому врачу, узи были ничего страшного не нашли перед приемом достинекса. Очень хочется ребеночка Врач назначила мужу спермограму по ней она сказала что с мужем все в порядке, будем пить дюфастон. Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Светлана, как можно говорить о правильности или неправильности, если неясен Ваш диагноз? Вы прикрепили анализы. Какие? Ведь сами пишете, что пролактин снизился. Это до? После? Консультировал ли Вас эндокринолог? Делали ли МРТ гипофиза?
Платная консультация
Vfvf1 2016-03-07 09:59
Добрый день, я имею ввиду правильно ли делает врач, не упускает ли он каких то моментов. Анализы прикрепила на гормоны самые первые (тогда в первый раз обращалась в больницу направили на эти гормоны) делала на 3 день цикла. Пролактин снизился после курса 1 цикл (достинекса) - бромокрептин не помог! У эндокринолога не была, про МРТ тоже ничего не говорили! Слова врача были-что это не очень критичная проблема, постараемся решить. Но ничего не получается и уже начинаешь сомневаться, не упускает ли чего то сам врач. Заранее спасибо