Цитология после лечения

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 года назад было радиохирургическое лечение эрозии. Через год все было хорошо. На 2 год (тоесть неск дней назад) пошлв на осмотр. На осмотре все норма, н сдала анализ на цитологию. Моглиб посмсотреть. Что означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 23:41
Здравствуйте. Онкологии нет, не волнуйтесь. Возможно, что-то с флорой, отсюда все остальное написанное - реакция на изменение флоры. А так мазок в норме
Платная консультация
Аля 2020-10-27 23:45
Спасибо