Цитология плохая

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, сдала мазок на цитологию. Показал воспаление, наличие много лейкоцитов. Лечение свечами тержинан. Затем снова сдала анализ. Сегодня увидела результат: найдены клетки подобные раку. Сегодня 23 день цикла, срочно сделали узи малого таза: диффузные и локальные изменения с структуре эндрметрия (полип?), кисты эндоцервикса. От врача жду направление в онкоцентр. Доктор, что со мной и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 16:35
Здравствуйте!
Для подтверждения полипа надо сдедать УЗИ на 3-5 день цикла.
Повторный анализ делали после лечения?