Цитология, можно ли доверять?

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли доверять цитологии которая делалась 20 дней и была взята за день до месячных?Нашли атипичные клетки, незнаю можно ли доверять такому анализу. И еще анализ брался на фоне воспаления сильного. Прошла курс лечения, но все равно побаливает как бы внутри, дискомфорт. Спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 20:02
Здравствуйте! Да, можно доверять
Платная консультация
Камилла 2021-03-17 20:28
Спасибо. Скажите пожалуйста могло ли повлиять воспаление на анализ?И что делать дальше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 20:48
Да воспаление могло повлиять. Сдать анализы на иппп и пцр
Платная консультация
Камилла 2021-03-17 21:14
Спасибо Вам большое, а то я уже седею. Скажите, вы случайно не в Киеве работаете?Я бы к вам пришла лечится.