Цитология анализы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте уважаемые специалисты, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов! Можно ли при таких анализах беременеть или обязательно сначала пройти лечение?
Прикрепляю фото результатов
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 00:45
Здравствуйте. Мазок на флору в норме, цитология с признаками цервицита (воспаления шейки матки). Рекомендовала бы проставить свечи (например, Депантол 5 дней на ночь) и беременеть