Цитология анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализ на цитологию. Врач ушла в отпуск, а я места не нахожу. Медсестра сказала, надо к врачу???? помогите, пожалуйста, поеять, что не так. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 09:11
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс и молочница
Платная консультация
Ольга 2020-04-17 09:20
Добрый день. Воспалительный процесс антибиотиками надо лечить? На кресле смотрели, сказала все хорошо. И мазок сказала доктор-хороший. Ждали цитологию. Уточните, пожалуйста, это не предраковое состояние?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 09:25
Нет не предраковое. Да антибиотиками