Анализ на цитологию

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня получила анализ на цитологию. Помогите расшифровать результат. Описание цитограммы: Экзоцервикс-на фоне выраженного воспалительного процесса скопления призматического эпителия с полиморфизмом ядер. Эндоцервикс- на фоне выраженного воспалительного процесса скопления призматического эпителия с полиморфизмом ядер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 11:19
Здравствуйте. У вас цервицит - воспаление в цервикальном канале, необходимо лечение.