Результаты анализа цитология

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на микрофлору и онкоцитологию. Не понимаю какое заключение ни на одном ни на другом. К врачу сейчас ну никак не могу. Пожалуйста помогите расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:41
Добрый день, цитология без отклонений, по мазку есть воспалительный процесс во влагалище, нужно лечить. Могу расписать Вам весь план лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.
Аня 2020-12-04 13:44
Спасибо большое за ответ! Не сильный воспалительный процесс? Он у меня всегда показывает. Есть эрозия, которая сама стала затягиваться
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:46
Есть воспаление, лечить нужно, так как может привести к эндометриту и воспалению придатков.