Помогите расшифровать анализ, нужно ли лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Был незащищённый половой акт с новым партнёром, уверял, что чист. На третий день начались частые позывы в туалет и небольшое жжение внутри, дискомфорт. Было похоже на на цистит, но анализ сдала. Пока ждала анализ пропила 5 НОК. Сейчас ничего не беспокоит, но результаты анализа насторожили, что и как лучше пролечить?
Что именно могло вызвать такую реакцию и есть ли тут вина партнёра? Чем то заразил? Пока не знаю, что ему говорить)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, по результатам анализа у вас есть нарушение микрофлоры, это видно по обилию кокковой микрофлоры, по наличию кандидоза в анализе. Вам следует дополнительно подойти на осмотр к гинекологу, чтобы исключить наличие воспалительного процесса яичников, поскольку при таком мазке часто наблюдается аднексит, тоесть воспалительный процесс яичников, который лечится антибиотиками
Платная консультация
Татьяна 2016-10-24 14:09
Ого! Спасибо!