Цитологическое исследование, повышенное количество лейкоцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа отделяемого и цитилогического исследования. Причиной обращения к гинекологу стали слишком обильные критические дни. После родов установились через 11 месяца сразу вошла в график без сбоев, кормила грудью ребенка до 2.5 лет. После сворачивания ГВ прошло пол года, из груди при нажатии до сих пор выделяется жидкость. Чувствительность груди пропала и никак не восстанавливается, мужа совсем не хочется и достичь удовольствия во время секса не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 12:15
Добрый день, во влагалище есть воспаление.