Результаты цитологического исследования
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
На днях сдавала анализы на микроскопию влагалища, цитологическое исследование шейки матки и соскоб цервикального канала. Могли бы вы, пожалуйста, прокомментировать результаты. Так как я поняла, что результаты лейкоцитов во влагалище вроде бы больше, чем норма - то что это говорит? На что показывает? Может быть, такое отклонение считается в норме, или нет? (По остальным, к сожалению, не разобралась, в норме ли они = ()
Опишите, пожалуйста, на сколько результаты страшны/ в норме/не очень в норме.
3 ответа
Анастасия 2018-03-27 12:20
Спасибо!
То есть, количество лейкоцитов не говорит о том, что есть воспаление? (Почему может быть превышение на такое кол-во?)