Повышено количество лейкоцитов в мазке проличилась полижинаксом 12 дней
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать врач говорит повышеное количество лейкоцитов. Спасибо
3 ответа
Елена 2018-03-21 13:50
В декабре была замершая беременность, почистели. Есть миома матки 7 недель. Гормоны все в норме, инфекций нет. В марте лечилась полижинаксом, и сдала анализ показал повышение количество лейцкоцитов врач приписал Цифран и Цитеал (спринцеваться). Скоро должны начаться месячные, когда лучше начать лечение, можно ли принимать Цифран сейчас, а Цитеал после месячных. Или нужно все одновременно. Спасибо