Повышеное количество лейкоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала мазок на флору, в это время у меня началось воспаление в яичниках. Воспаление лечу, только сегодня отдали результаты мазка, расшифруйте пожалуйста результаты мазка, фото прилагаю. Найденно повышенное количество лейкоцитов, связанно это с яичниками или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-25 20:14
Добрый день, Ирина.
Это говорит о том что во влагалище есть воспаление.
Это может привести к воспалению придатков, что у вас и наблюдается.