Повышеное количество лейкоцитов в сперме

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Танзелит, экзема
Здравствуйте, Н результат 5 норма 7.0-7,8 Цвет молочный Запах резко-си Время разжижения результат 30 норма 15-30 Вязкость результат,0 норма 0,1-1,0 Количество спермотозоидов(млн) в 1 мл результат 6 Во всем эвакуляре результат 195 Активно подвижные 60 лабо подвижные 5 Не подвpжные 15 живые% 65 Мертвые%35 Лейкоциты 8-10 ретроциты 0 Эпителий abs ецетиновые зерна Клетки сперМОТОГеного эпителия
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 13:05
Анализ не полный, но уже видны воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).  Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей