Цитологическое иследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализ на цитологию. Что означает эндоцервикс в полученном материале обнаружены клетки и группы плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоя, отдельные клетки плоского эпителия с реактивными изменениями, клетки и группы цилиндрического эпителия, умеренная лейкоцитарная инфильтрация. Слизь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 14:03
Добрый день, это говорит о воспалении в цервикальном канале.