Цитограмма воспаления
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я, в плановом порядке, проходила осмотр гинеколога (результаты сделанных исследований прилагаю). Скажите, пожалуйста, адекватно ли мне назначено лечение?
Никаких других исследований не проводилось, у меня ничего не болит и ничего не беспокоит. Беременность не планирую.
Большое спасибо.
9 ответов
Любовь 2019-05-17 11:27
Елена Владимировна, спасибо Вам за такой быстрый ответ.
Надо ли мне сейчас что-то делать? Какие-то исследования? И что значит Цитограмма воспаления? Почему мне не назначили медикаментозное лечение?
Спасибо.
Я не Елена Владимировна, извините:) Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Любовь Ой, Елена Викторовна, простите, пожалуйста, описалась.
1. Нужно ли мне сейчас проходить ещё какие-нибудь обследования?
2. Что означает "Цитограмма воспаления"?
3. Нужно ли мне сейчас какое-то медикаментозное или иное лечение?
Спасибо большое.
1. да. Мазок на флору. Плюс посев или Фемофлор -16 (17).2. Буквально - картина воспаления.3. По результатам дообследования
Платная консультация
Любовь Елена Викторовна, можно ещё вопрос.
1. Надо ли мне делать кольпоскопию чтобы понять природу воспаления?
2. Может ли это быть эрозия шейки матки?
Спасибо.
1. Нет.2. Эрозия может давать воспаления. Но начните с того, о чем я написала выше