Цитофлавин и элькар

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст:
Здравствуйте, ребёнку 5,5г назначили цитофлавин по пол таблетки 2 раза в день и карнитин, но я не поняла какой карнитин и взяла элькар можно ли их совместно принимать или карнитин какой нужен посоветуйте пожалуйста или элькар сколько капель, и обязательно за пол часа до еды то сутра не получается так давать
Теги: элькар совместно с цитофлавином
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-11 11:54
Ольга, Здравствуйте,
карнитин = эль-кар.
Совместно принимать с цитофлавином можно.
Дозу лучше (и проще) уточнить в инструкции, так как она зависит от концентрации раствора.