Цистостома проблемы
Спрашивает: Анна 50 лет.
Пол: Женский
Возраст: 50лет. Спинальник с 2007 года
Хронические заболевания: Многооскольчатый перелом позвоночника.
Здравствуйте, а если в мочеканал ввести фолея 22 размера, а потом меньший размер например 20 или 21 подтекать не будет или лучше меньший размер, например 19 с разу. Просто в наличие нет меньшего размера. И я незнаю когда будет меньший. Я живу в интернате, а у нас катетеров нет в наличии.