Цистон при нейрогенной дневной полиурии
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бактериальный простатит, цистит, уретрит (условно-пат. Флора)
Здравствуйте, у меня хронический цистит, уретрит, бактериальный простатит и все это из-за нестабильности ВНС и сниженных иммуноглобулинов (A, M, у самой границы нижней), подозрение на пиелонефрит, но т. к. имеется еще и нейрогенная полиурия (выходит примерно в 2 раза больше мочи (когда больше, когда меньше, зависит от физ активности и употребляемой пищи, например от мяса выделяется гораздо меньше мочи, последний креатинин 120), плюс постоянная сильная потливость, стоп, подмышек). Анализы последнее время (как началась полиурия перестали показывать условно-пат. Флору (посев), но боли внизу живота и при мочеиспускании остались. Ах да, т. к. полиурия у меня нейрогенная, то к вечеру, когда ВНС успокаивается и прекращается потливость, тревога количество выделяемой мочи становится меньше, чем выпил, а иногда за три часа вообще не могу помочиться, бывает с утра мочевой почти пустой и помочиться также не удается. Можно ли пить "Цистон", не будет ли он увеличивать полиурию и не усугубит ли проблемы с почками?
1 ответ
Добрый день. Какой креатинин крови?
Цистон не навредит функции почек, но определенным мочегонным эффектом обладает.