Цистита и уреаплазма

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Цистит, пилонефрит
Здравствуйте, меня с 17 лет беспокоит цистит, который сопровождается резями и болями в мочевом пузыре, почки диагноз пилонефрит, врачи назначают цифрофлоксацин, фитолизин и травки, но все эти лекарства помогают ненадолго, чуть стоит переохладиться и все заново. Недавно сдала анализ на уреаплазма парвум/ уреалитикум-Log(копий/10^5кл) =4,0 возможно уреаплазма влияет на развитие цистита?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, как правило уреаплазма в высокой концентрации может вызывать цистит, но причиной хронического процесса она не является
Зоя 2019-06-19 08:15
Здравствуйте, может какие нибудь анализы необходимо сдать дополнительно?
Надо делать цистоскопию