Цистит или Уреаплазма
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Была год назад у гинеколога, по причине того, что после ПА часа через 2-3 постоянно хочется в туалет, потом проходит, потом опять!
Прописали антибиотики, я их пропила, и тут после ПА это повторяется сново, и вот уже 2 день мучаюсь
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Ходила на обследование, выявили уреаплазму и паппилому
по уреаплазме пропила натибиотики, а паппилому лечу
Скажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо появиться очно у уролога для исключения эктопии наружного отверстия уретры.