Цистит, задержка иесясных 5 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 февраля проявился цистит(жжение при мочеиспускании, кровь в моче, часто ходила в туалет) выпила таблетки фурагин и нитроксолин, буквально на следующий день симптомы прошли, ко врачу не пошла. 12 февраля должны были начаться месячные, но по сей день их нет(5 день задержка), ни чего не болит, цистита не чувствую, но таблетки пью, как положено 3 раза в день, моча ярко-жёлтого цвета. Есть выделения, желтоватого цвета. Что делать стоит ли идти к гинекологу или к урологу, нет ли каких либо осложнений, без понятия что делать, половой акт защищённый иногда прерванный. Подскажите пожалуйста, умоляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 12:51
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин и тем более - на фоне болезни и лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова