Цистит, уретрит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мучаюсь циститами и уретрита и уже в течение 8 лет. Было две цистоскопии по результатам последней выявили хронический геморрагический цистит и лейкоплакию мочевого пузыря. Обострения в последнее время частые, в основном после па. Подскажите, пожалуйста, возможно лиобострение данного заболевание из-за неправильного расположения уретры. Есть на это подозрения.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-19 16:56
Здравствуйте. Необходимо у уролога провести пробу Хиршхорна. После этого будет определена дальнейшая тактика.