Уретрит, цистит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: В правой почке гемангиома? 9мм
Здравствуйте, периодически, прибл. 1 р в 3 года, после ПА с мужем, через сутки появляются симптомы цистита? Три дня назад очередной рецидив-Резь и боль при мочеиспускания и в конце, в моче 40-60 лейк, 3 изм. Эритр., бактерии отриц., но под рукой есть только нитроксолин и Флемоксин Солютаб(нахожусь за городом) можно ли прием этих препаратов и по какому режиму? Или какое лечение начать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, лучше флемоксин по 1 таб 2 раза в сутки 5 дней, контрольный общий анализ мочи на 4-5й день лечения
Алена 2021-08-19 10:33
Спасибо, принимаю 3 дня, но рези сохраняются, можно что то добавить? Уросептики пью
Здравствуйте, если нет положительной динамики, сдайте общий анализ мочи, до результатов анализа флемоксин принимайте дальше