Уретрит или цистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад пропила курс супракса (5дней) по назначению уролога, был цистит. Сегодня после защищённого полового акта при мочеиспускании была боль в уретре, не пузыре. Пила много воды и всю ночь ходила в туалет. На 3 поход все прошло. Анализы все в норме, анатомических отклонений нет. С чем это связано? Приведёт ли это к циститу или это просто механическое раздражение уретры? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-25 20:54
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.