Цистит после ванной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, почему могут начинаться признаки цистита (жжение, зуд, покраснение и учащенные позывы к мочеиспусканию) после того как полежу в ванной, либо побрею интимную зону? И как с этим бороться?
1 ответ
Возможно недопеченный процесс. Нужно сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, ПЦР фемофлор. Обсудите с врачом прием макмирора. Широкий спектр - не только самые частые возбудители цистита (кишечная палочка), но и возбудители вагинальных инфекций