Цистит после бритья

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после того как побрею интимную зону, начинаются симптомы похожие на цистит (учащенное мочеиспускание, жжение во время и после минут 30-40)
Связано ли как то это? Что это может быть? И что делать?
Также ходила в больницу, поставили диагноз подострый вульвовагинит, цервитит, санирована. Обострение хронического цистита. Кондилома уретры
Прописанное лечение не помогает (фурамаг, триожиналь, уролесан, лактации, спрей панавир)
Правильно ли назначено лечение? Чем ещё лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, хотя бы общий анализ мочи сдавали?
На основании чего установлены диагнозы?
Елена 2021-07-21 06:57
Здравствуйте, сдавала
Досдайте бак посев мочи, назначение антибактериального препарата согласно антибиотикочувствительности.
У сделайте узи почек, мочевого.