Цистит не проходит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, надо лечить энтерококки 10 в 4.8 степени, у мужа в анализе андрофлор обнаружили, наш уролог сказал в принципе все нормально, а изначально я мучилась цистит ом 4 месяца, по гинекологии мазок был кокофлора, пролечилась все заново, пошла к урологу моча на бак посев все в норме тоже, узи по урологии и гинекологии тоже все хорошо, вот решили сдать пцр мазок. Там эти энтерококки нашли, может из за них все это, чем их лечить и как, если это нужно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 18:01
Добрый день, да, это может быть из-за инфекции, нужно лечить по чувствительности.