Цистит, молочница. Как лечить?

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, молочница
Здравствуйте, Замужем 2 года, Сразу после начала п ж начался цистит и за эти два года он и не проходит толком, рецидивы по 8-10, сдавала мазок на по, обнаружена уреаплазма, но показатели низкие(3×10 в третьей степени), пью фитолизин, раньше помагал, сейчас вообще эффекта нет(проходит если стою под теплым душем и пользуюсь мирамистином) ежедневками вообще не могу пользоваться, Сразу начинается цистит. Все это время пытаемся зачать ребенка, но не получается. На какие инфекции сдать кровь или же мазок, чтобы уже понять что это(с пиелонефритом не связываю это, так как с ним живу уже более 10 лет и цистита не было за все это время, и цистит у меня проявляется вместе с зубом вокруг входа во влагалище и болит клитор) У трех геникологов была, к терапевта ходила , но мне даже токового лечения не назначили, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 16:23
Здравствуйте! Необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам