Цистит, мочеиспускание

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников проблемы с седалищным нервом из-за остеохондроза
Здравствуйте, появились проблемы с мочеиспусканием. Нужны усилия чтолы сходить или ощущение ято мочевой переполнен, но когда схожу то выходит мало и потом опять хочу.
Переохлаждение не было, инфекции не было
Пол года назад только была увеличена лоханка и были проблемы с мочеспусканим, но быстро прошли.
Сейчас уже 2 недели так, больше всего к вечеру или ночью так
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-17 23:01
Здравствуйте! Обязательно общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина); повторить узи почек и мочевого пузыря. Лечение зависит от результатов.