Боли при мочеиспускании, цистит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня цистит. Очень больно ходить в туалет при мочеиспускании адские боли. Не могу спать нормально. Сейчас пью Канефрон уже неделю. Но не помогает
Помогите что делать? Какие таблетки, процедуры?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-22 14:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.