Боль при мочеиспускании, цистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при мочеиспускании в самом конце начинает болеть (ощущение что не полностью сходила в туалет) из за этого дискомфорт. Так же и при ходьбе ощущается боль. Ходить в туалет стала чаще. Что это может быть? Я пол года назад лечилась фитолизином, только там боль была при самом мочеиспускании. Можно ли его и тут пропить? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-20 17:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.