Цистит ли?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, около месяца меня преследует температура 37-37,3, к вечеру падает. Долгое время не могли найти причину потому что симптомов кроме головной боли не было. Все это началось с переохлаждения и вечером температура поднялась и так до сегодняшнего дня. Последние 2 дня немного тянет низ живота над лобком и будто хочется в туалет, но мочеиспускание не больное. Как обычно все. Сдала ОАМ и пошла к урологу. Он говорит бактерий в анализе нет, но тем не менее назначает антибиотик (и канефрон. Я антибиотики переношу очень плохо так как вешу 39 кг, как можно полечиться более лояльно к организму? (
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-13 19:07
Здравствуйте. Можно использовать монурал 3 г однократно (его можно принимать даже беременным).
Платная консультация
Юлия 2018-12-13 19:19
Однажды использовала его и упала в обморок, больше не приходилось. А антибиотики обязательно? А если фурагин?