Цистит лечение

Спрашивает: lemur_no
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Периодически страдаю от цистита, в последний раз это было в ноябре прошлого года. Монурал эффекта не дал, лечение проводилось канефроном, уролесаном, нолицином. Помогло и долго не беспокоило. В настоящее время уже в течение двух недель цистит вернулся с утроенной силой, пропила нолицин (5 дней) - не помогло, снова канефрон, цистон, уролесан, листья толокнянки и заваренный укроп - максимум: облегчение на пару дней, и снова боли, причем такие, что просыпаюсь среди ночи и не сплю до утра. По истечению второй недели я заметила, что моча очень мутная, грязного зелено-коричневого цвета, но без прожилок крови. Также стал беспокоить не очень приятный запах (не сильный, но обычно какой бы то ни было запах отсутствует).
Я не могу сдать посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, т. к. прошло менее недели после приема нолицина. Но и ждать больше не могу, не знаю, что выпить, чтобы боль и рези прекратились? Помогите, пожалуйста!
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-14 23:08
Здравствуйте! Исландский мох, слоевище, курсом 1 месяц. 1 чайная ложка на стакан, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. (противовоспалительное, растительный антибиотик, противовирусное, иммунопротекторное). Затем сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек.